Расписание занятий


  • СШ № 23 (ул. Болдина, 12В)
  • СШ № 41 ОЛЬШАНКА
  • Гимназия № 1 (пр. Я. Купалы, 82)


НП 1  – группа начальной подготовки первого года обучения.

НП 2 – группа начальной подготовки второго года обучения.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СШ 23,  г. Гродно, ул. Болдина, 12 В

18.00 – 19.00

Понедельник , четверг  (НП 1)  2015 г.р.

Тренеры:

Понедельник , четверг  (НП 2)  2014 г.р.  – команда ВЕНЕРА-ВАЛЕНСИЯ

Тренер:

Понедельник , четверг  (НП 2)  2012-2013 г.р. – команда ВЕНЕРА-ПЕРСЕЯ

Тренер:

19.00 – 20.00

Понедельник , четверг  (НП 2 и НП 1 2015 г.р.)  и команды ВЕНЕРА-СИРИУС, ВЕНЕРА – ФЕНИКС

Тренеры:

Понедельник , четверг  (НП 1)  2014 г.р.

Тренер:

Понедельник , четверг  (НП 1)  2012-2013 г.р.

Тренер:

13.00-14.00

Воскресенье (все группы) – отработка пропущенных занятий по уважительной причине (болезнь ребенка, справка врача).

Тренеры:

💥💥💥Замечательная новость для всех любителей эстетической гимнастики в Гродно! 💥💥💥 Клуб эстетической гимнастики “Венера” – теперь и на ОЛЬШАНКЕ!

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ в СШ № 41 ,  г. Гродно, ул. Франтишка Богушевича, 24, каб 201 гимнастический зал, 2 этаж

17.00 – 18.00 Вторник, 14.00 -15.00 Суббота  –   (НП 1) – 2015 г.р.

Тренеры:  Антухевич Мария Сергеевна, Зелинская Диана Викторовна, Бондаренко Юлия Александровна

18.00 – 19.00 Вторник, 15.00 -16.00 Суббота  –  (НП 1) – 2012-2014 г.р.

Тренеры:  Антухевич Мария Сергеевна, Зелинская Диана Викторовна,Бондаренко Юлия Александровна

SUPER BABY   2016 г.р.

14.00-15.00 Суббота, 11.00 -12.00 Воскресенье   (НП 1) – 2016 г.р.

Тренеры:

Отработка пропущенных занятий     Воскресенье 11.00 -12.00

Отработка пропущенных занятий по уважительной причине (болезнь ребенка, справка врача) по согласованию с тренером в другой группе.

Тренеры:

НП 1  – группа начальной подготовки первого года обучения.

НП 2 – группа начальной подготовки второго года обучения.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ в ГИМНАЗИИ им. Карского,  г. Гродно, пр. Я.Купалы, 82

18.00 – 19.00

Понедельник , четверг  (НП 1) – 2015 г.р.

Тренеры: Шишко Анастасия Владимировна, Лозко Алеся Николаевна

18.00 – 19.00

Понедельник , четверг  (НП 1) – 2012-2014 г.р.

Тренер: Морозова Анна Валерьевна

18.00 – 19.00

Среда, пятница  (НП 1) -2012-2014 г.р.

Тренеры: Антухевич Мария Сергеевна, Зелинская Диана Викторовна

С 1 октября открывается НОВАЯ ГРУППА (2012,2013,2014,2015 г.р.) – 18.00-19.00 – Вторник, 14.00-15.00 – суббота

Тренеры: Лозко Алеся Николаевна

Отработка пропущенных занятий по уважительной причине (болезнь ребенка, справка врача) по согласованию с тренером в другой группе.