Расписание занятий


  • СШ № 23 (ул. Болдина, 12В)
  • СШ № 41 ОЛЬШАНКА
  • Гимназия № 1 (пр. Я. Купалы, 82)


ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЯ

НП 1  — группа начальной подготовки первого года обучения.

НП 2 — группа начальной подготовки второго года обучения.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СШ 23,  г. Гродно, ул. Болдина, 12 В

____________________________________________________________________

18.00 — 19.00

Понедельник , четверг  (НП 1)

_____________________________________________________________________________________________

19.00 — 20.00

Понедельник , четверг  ( НП 1)

_____________________________________________________________________________________________

13.00-14.00

Воскресенье (все группы) — отработка пропущенных занятий по уважительной причине (болезнь ребенка, справка врача).

Тренеры:

ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЯ

💥💥💥Замечательная новость для всех любителей эстетической гимнастики в Гродно! 💥💥💥 Клуб эстетической гимнастики «Венера» — теперь и на ОЛЬШАНКЕ!

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ в СШ № 41 ,  г. Гродно, ул. Франтишка Богушевича, 24, каб 201 гимнастический зал, 2 этаж

____________________________________________________________________

18.00 — 19.00 Вторник,

14.00 -15.00   Суббота

Тренеры:  Антухевич Мария Сергеевна, Зелинская Диана Викторовна

_____________________________________________________

19.00 — 20.00 Вторник,

15.00 -16.00 Суббота

Тренеры:  Буянова Оксана Александровна, Бондаренко Юлия Александровна

____________________________________________________________________

SUPER BABY   2016 г.р.

 11.30 -12.30 Воскресенье   (НП 1) — 2016 г.р.

Тренеры:

__________________________________________

Отработка пропущенных занятий     Воскресенье 11.30 -12.30

_________________________________________________________________________

Отработка пропущенных занятий по уважительной причине (болезнь ребенка, справка врача) по согласованию с тренером в другой группе.

Тренеры:

ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЯ

НП 1  — группа начальной подготовки первого года обучения.

НП 2 — группа начальной подготовки второго года обучения.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ в ГИМНАЗИИ им. Карского,  г. Гродно, пр. Я.Купалы, 82

__________________________________________________________________

18.00 — 19.00

Понедельник , четверг  (НП 1)

Тренеры: Шишко Анастасия Владимировна, Лозко Алеся Николаевна

__________________________________________________________________

18.00 — 19.00

Понедельник , четверг  (НП 1)

Тренер: Морозова Анна Валерьевна

____________________________________________________

18.00 — 19.00

Среда, пятница  (НП 1)

Тренеры: Антухевич Мария Сергеевна, Зелинская Диана Викторовна
__________________________________________________________________________________________

18.00-19.00 — Вторник,

14.00-15.00 — Суббота

Тренеры: Лозко Алеся Николаевна

__________________________________________________________________

Отработка пропущенных занятий по уважительной причине (болезнь ребенка, справка врача) по согласованию с тренером в другой группе.