Клуб эстетической групповой гимнастики «Венера»


Адрес

Республика Беларусь, г. Гродно, пр. Я. Купалы, 82

Телефон

+ 375 (29) 783-53-22

E-mail

venera@gfagg.by

Главный тренер

Бондаренко Юлия Александровна

СПИСОК КОМАНД


  • ВЕНЕРА-АЛЬЦИОНА
  • ВЕНЕРА-АЛЬФА
  • ВЕНЕРА-АЛЬТАИР
  • ВЕНЕРА- ПЕРСЕЯ
  • ВЕНЕРА-ОРИОН
  • ВЕНЕРА-ИСИДА
  • ВЕНЕРА-ХАМЕЛЕОН
  • ВЕНЕРА-ДИАДЕМА
  • ВЕНЕРА-ВЕГА
  • ВЕНЕРА-АСТРА
  • ВЕНЕРА- ВАЛЕНСИЯ
  • ВЕНЕРА-КАПЕЛЛА
  • ВЕНЕРА-СИРИУС
  • ВЕНЕРА-СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА
  • ВЕНЕРА-АЛЬКОР
  • ВЕНЕРА-СЕВЕРНАЯ КОРОНА
  • ВЕНЕРА-ФЕНИКС
  1. Богдевич Надежда Андреевна
  2. Бет Софья Сергеевна
  3.  Струц-Кобылина Ева Анатольевна
  4.  Филиппова Эвелина Дмитриевна
  5.  Копач Виктория Александровна
  6. Тонкевич Маргарита Сергеевна
  7. Дудик Анастасия Игоревна
  8. Барановская Александра Максимовна

РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА 2020 год

  1. Антоник Ева Витальевна
  2. Апанович Ангелина Леонидовна
  3. Ашихмина Катерина Александровна
  4. Богдан Женя Алексеевна
  5. Захарко Алеся Витальевна
  6. Заяц Арина Сергеевна
  7. Карпуть Виолетта Игоревна
  8. Лукьянова Анжелика Сергеевна
  9. Метечко Полина Андреевна
  10. Полубятко Ксения Юрьевна

РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА 2020 год

  1. Крижак Анна Александровна
  2. Орловская Алеся Сергеевна
  3. Кучина Вероника Дмитриевна
  4. Коченовская Ксения Александровна
  5. Цедрова Мария Сергеевна
  6. Кучина Валерия Дмитриевна
  7. Вартанян Диана Аваковна
  8. Жукевич Валерия Вадимовна
  9. Чеснокова София Вячеславовна
  10. Кухта Доминика Викторовна
  11. Василевич Валерия Денисовна
  12. Сидорик София Денисовна

РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА 2020 год

  1.  Горчичко Юлия Сергеевна
  2.  Игнатова Варвара Николаевна
  3.  Кевра Екатерина Анатольевна
  4.  Курадчик Кира Артуровна
  5.  Музычко Эмилия Витальевна
  6.  Поведайко Ксения Сергеевна
  7.  Степанюк Милана Александровна
  8.  Тавлуй Алиса Евгоньевна
  9.  Тарас Вера Андреевна
  10.  Шурко Арианна Андреевна
  1. Квасовка Дарья Андреевна
  2. Клява Алиса Александровна
  3. Терешко Арианна Витальевна
  4. Сильнова Екатерина Игоревна
  5. Чумаченко Ульяна Юрьевна
  6. Браницкая Каролина Алексеевна
  7. Ковальчук Алеся Олеговна
  8. Карташова Маргарита Александровна

РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА 2020 год

  1. Бардыго Мария Филипповна
  2. Белевич Кира Павловна
  3. Гриб Милана Денисовна
  4. Клепцова Ева Сергеевна
  5. Комарова Мария Денисовна
  6. Кравчук Эмилия Анджеевна
  7. Мужева Ника Алексеевна
  8. Носенко Майя Леонидовна
  9. Себровская Диана Вадимовна

РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА 2020 год

  1. Боярчик Евгения Валерьевна
  2. Вакаева Анна Валерьевна
  3. Катасонова Елизавета Евгеньевна
  4. Сауль Анастасия Николаевна
  5. Стоцкая Екатерина Павловна
  6. Шишко Анастасия Сергеевна

РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА 2020 год

  1.  Алиева София Константиновна
  2.  Герасимчик Ксения Александровна
  3.  Заборовская Екатерина Витальевна
  4.  Заборовская Анастасия Витальевна
  5.  Кравченко Эвелина Алексеевна
  6.  Савицкая Дарья Валерьевна
  7.  Кудряшова София Алексеевна
  8.  Савило Анастасия Викторовна
  9.  Михальская София Андреевна
  10.  Бет Мария Сергеевна
  11.  Кецко Александра Павловна
  12. Чигрин Эвелина Ивановна
  13.  Тургамбаева Эрика Маратовна

РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА 2020 год

  1.  Бердовская Виктория Дмитриевна
  2.  Бородич Анастасия Вадимовна
  3.  Каленик Дарья Андреевна
  4.  Касьянович Элиза Олеговна
  5.  Кокоулина Нелли Денисовна
  6.  Лавренова Виктория Олеговна
  7.  Хох Полина Олеговна
  8.  Шерель Стефания Станиславовна

РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА 2020 год

  1. Гаврюлюк Юлиана Алексеевна
  2.  Демиденко Арина Дмитриевна
  3.  Долобеева Елизавета Максимовна
  4.  Зайцева Юля Витальевна
  5.  Иодковская Елизавета Викторовна
  6.  Клюкач Нонна Дмитриевна
  7.  Куликова Вера Сергеевна
  8.  Позняк Арина Александровна
  9.  Чеботаревич София Максимовна

РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА 2020 год

  1. Захаревич Валерия Андреевна
  2. Лясина София Дмитриевна
  3. Кравчук Ксения Кирилловна
  4. Гурина София Александровна
  5. Гурина Милана Андреевна
  6. Курстак Полина Юрьевна
  7. Лысеня Марта Владимировна
  8. Ящук Ульяна Витальевна
  9. Назарова Арианна Томмасовна
  10. Кулаковская Кристина Евгеньевна
  1.  Маркевич Полина Александровна
  2. Воробьёва Алена Дмитриевна
  3.  Данисевич Виолетта Александровна
  4.  Корниенко Марта Сергеевна
  5.  Тарасова Ольга Вячеславовна
  6.  Байкиева Алина Рустамовна
  7.  Петровская Ксения Евгеньевна

РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА 2020 год

  1. Белуга Ксения
  2. Гавриленко Ника
  3. Гурина Мария
  4. Сироцкая Валерия
  5. Шевлякова Вера
  6. Шелетун Варвара
  7. Яговдик Анастасия
  8. Януцевич Анна

РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА 2020 год

  1.  Казак Дарья Сергеевна
  2. Барышникова Алисия Евгеньевна
  3.  Курпик Мария Александровна
  4.  Бондаренко Полина Ярославовна
  5.  Пилец Стефания Андреевна
  6.  Тихонова Александра Дмитриевна
  7.  Дубина Дарья Андреевна
  8.  Атьман Эвелина Сергеевна
  9.  Янушкевич Мелания Геннадьевна

РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА 2020 год

  1.  Батаева Мария Константиновна
  2.  Лавриш Елизавета Кирилловна
  3.  Лис Анастасия Владимировна
  4.  Луцевич Анастасия Александровна
  5.  Мазура Анастасия Андреевна
  6.  Макиевская София Денисовна
  7.  Кисель Римма Павловна
  8.  Хомбак Юлия Николаевна
  9.  Юхневич София Витальевна

РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА 2020 год

  1. Белайц Диана
  2. Бурко Мария
  3. Глушень ДАрья
  4. ГрудИнко Дарья
  5. Заневская Маргарита
  6. Каплюк Нелли
  7. Карикова Полина
  8. Карпович Элина
  9. Коваленко Екатерина
  10. Кудрицкая КИра
  11. ЛИпская ВалЕрия
  12. Новогродская Александра
  13. Одинец Анна
  14. Преловская Дарья
  15. Пролейко Алиса
  16. Савицкая Александра
  17. Соловьёва Ксения

РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА 2020 год

  1. Вент Камилла Артемовна
  2. Дубровская Дарья Вадимовна
  3. Евстратенко Варвара Владиславовна
  4. Иванишевская Екатерина Викторовна
  5. Козел Милана Петровна
  6. Лисовская Эвелина Ивановна
  7. Майсак Ксения Дмитриевна
  8. Шляхотко Дарья Андреевна

РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ


Председатель ОО «ГФЭГГ»

Буянова Оксана Александровна

Председатель ОО “Гродненская федерация эстетической групповой гимнастики“, Тренер клуба эстетической гимнастики «Венера“

Телефон: + 375 (29) 783-53-22


Зам. председателя ОО «ГФЭГГГ»

Бондаренко Юлия Александровна

Главный тренер клуба «ВЕНЕРА», МС по худ. гимнастике, призер областных и республиканских соревнований в РБ в личном и командном зачете.

Телефон: +375 (44) 55-15-094


Тренер клуба «ВЕНЕРА»

Шишко Анастасия Владимировна

Мастер спорта по художественной гимнастике, призер областных и республиканских соревнований в Республике Беларусь в личном и командном зачете.

Телефон: +375 (33) 323-77-72


Тренер клуба «ВЕНЕРА»

Морозова Анна Валерьевна

Хореограф, профессиональный артист балета, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.

Телефон: +375 (29) 782-98-48


Тренер клуба «ВЕНЕРА»

Антухевич Мария Сергеевна

Мастер спорта по художественной гимнастике, призер областных и республиканских соревнований в РБ в личном и командном зачете.

Телефон: +375 (29) 266-74-75


Тренер клуба «ВЕНЕРА»

Зелинская Диана Викторовна

Мастер спора по спортивной гимнастике, призер областных и республиканских соревнований в РБ в личном и командном зачете.

Телефон: +375 (33) 688-44-16